перейти к публикации

31 ответ к публикации

ФК «Тюмень» «сделал» «Аланию» и сыграет с ЦСКА

Гость
28 сентября 2012, 10:47
Это просто был супер матч!!!! СПАСИБО КОМАНДЕ!!! ВЫ ПОКАЗАЛИ КЛАСС КОМАНДЫ ПРЕМЬЕР ЛИГИ!!!!ЛИКУЕМ!!!
Гость
28 сентября 2012, 10:53
Классный матч! Отличная атмосфера!! Наконец-то мы вспомнили зачем в Тюмени построен большой стадион!!
Гость
28 сентября 2012, 10:46
Поздравляю! Молодцы ребята. Так держать, вот еще москвичам порвать сетку в их воротах что бы знали сибирских парней
Гость
28 сентября 2012, 10:48
Жаль, что игра будет проходить в Москве. Мы бы здесь поддержали нашу команду, они бы и ЦСКА сделали)
Гость
28 сентября 2012, 12:57
почему "сделали"? почему Вы уже уверенно нашим присуждаете Провал??? Я уверена что ЦСКА будет сильно удивлен что наши с ними минимум в Ничью сыграют)))
Гость
28 сентября 2012, 14:41
Гость
28 сентября 2012, 14:41
почему "сделали"? почему Вы уже уверенно нашим присуждаете Провал??? Я уверена что ЦСКА будет сильно удивлен что наши с ними минимум в Ничью сыграют)))
ни намека на Провал) Просто дома и стены помогают, а уж наши фанаты и болельщики тем более) я, как и все остальные болельщики, надеюсь на победу "Тюмени")
Гость
28 сентября 2012, 14:43
Гость
28 сентября 2012, 14:43
почему "сделали"? почему Вы уже уверенно нашим присуждаете Провал??? Я уверена что ЦСКА будет сильно удивлен что наши с ними минимум в Ничью сыграют)))
Очень оптимистичное заявление, но тут ничьей быть не может) либо победа, либо домой
Гость
28 сентября 2012, 10:36
Молодцы!!! Теперь нужно выигрывать у ЦСКА!!!!
Гость
28 сентября 2012, 14:21
Аха)))))) Ну мечты мечтами....но как-то и реалистами надо быть!!!
Гость
28 сентября 2012, 14:46
Гость
28 сентября 2012, 14:46
Аха)))))) Ну мечты мечтами....но как-то и реалистами надо быть!!!
Такие как вы реалисты нам и в этой игре поражение пророчили) а весь реализм в том, что премьерка не особо серьезно к парням из второго дивизиона относится, а эти парни могут и зубы показать, потому что выше хотят очень, и это радует!
28 сентября 2012, 11:08
Красавцы наши!!!! Хорошая игра была!!! Алания - давай до свидания!!!))
28 сентября 2012, 10:49
Достойная победа и превосходное зрелище. Болельщики поддерживали команду блестяще. ЦСКА - это серьезный соперник, но шансы есть. Желаю удачи!
Гость
28 сентября 2012, 11:20
УРА!!! Наши ребята просто суперски играли! Надеюсь, многие из тех, кто были вчера на нашем супер-крутом стадионе, придут и на домашние встречи команды в рамках чемпионата) Жаль, что в Москве игра, но если ЦСКА подойдет к тюменцам также несерьезно, как вчерашний соперник и выпустит молодежь, то мало им не покажется, наши так просто не сдадутся)) Пименов и Ко - вы лучшие!
Гость
28 сентября 2012, 11:21
Газзаев в своем репертуаре, какой им кубок раз привез практически второй состав, понятное дело что у него другая задача - не вылететь из премьер-лиги! Нашим респект, хорошая игра!
Гость
28 сентября 2012, 12:24
Молодцы ребята, на заводе только об этом и говорят, порадовали!
Гость
28 сентября 2012, 12:45
Интересно из основного состава ЦСКА будет кто нибудь играть с Тюменью) скорее бы посмотреть эту игру. буду болеть за Тюмень, хотя терзают очень сильные сомнения что наши пройдут Армейцев тем более в Москве.
Гость
28 сентября 2012, 15:50
Ай да молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО БЫЛ СУПЕР МАТЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто невозможно поверить, что наши смогли выйграть! Они вчера заслужили эту победу! Молодцы!!! Я горжусь этой командой!
Гость
28 сентября 2012, 10:33
Жаль, что в Москве будут играть...
Гость
29 сентября 2012, 00:00
с ЦСКА 31-ого играем, а не 30-ого.
Гость
30 сентября 2012, 13:05
уверен что и ЦСКА пройдем без проблем
Гость
30 сентября 2012, 14:40
жалко, что игра не дома.... и товарищи организаторы и владельцы клуба побольше рекламы в городе....
Гость
28 сентября 2012, 16:38
не смешите меня) ФК Тюмень- ЦСКА)) кого они порвут?) С Аланией это вобще не игра) Что те, что наши мёртвые) Детские ошибки, как будто во дворе играют. Не ехали бы вы в Москву, техническое как то лучше, чем позорный счёт)
Гость
28 сентября 2012, 17:37
А вы кто?)) Криштиану Роналду, судя по гонору)))
Гость
28 сентября 2012, 19:52
Реалист, такие как вы обещали крупное поражение Тюмени от Алании и ваш комментарий не достоен внимания настоящего болельщика Тюмени з/ы/ даже если Тюмень проиграет
Гость
1 октября 2012, 00:04
Да хотя бы то, что мы вышли на такое противостояние - это уже повод гордиться этими парнями! Безусловно, в матче с ЦСКА все будет в разы сложнее, даже если будет чисто молодежь (стоит только посмотреть их последние достижения), И при проигрыше наших ребят никто не осудит!
Гость
28 сентября 2012, 10:25
Ах жаль, что не у нас! Я болею за ЦСКА!!!
Гость
28 сентября 2012, 11:48
Такая же история((
Гость