Город Проект «Дорогу детям» продолжается

Проект «Дорогу детям» продолжается

Состоялся третий совместный выезд «Дорожного Радио» и ГИБДД Тюменской области в рамках проекта «Дорогу детям». В этот раз местом повторения, а для кого-то изучения правил дорожного движения, стала школа №15.

Дружный первый «Б» радостно встретил гостей. 32 ученика с легкостью усвоили материал, после чего к ним пришла веселая зебра с подарками: пакетами с приятными сюрпризами от «Дорожного Радио», сладостями от Сбербанка России и микроскопом от магазина оптики «Четыре глаза».

Напоминаем, что акция «Дорогу детям» проходит в течение всего сентября. На волне 107.0 FM маленькие пешеходы обращаются к водителям с просьбой быть внимательнее на дорогах города. И каждую неделю «Дорожное Радио» и ГИБДД Тюменской области выезжают в школы с напоминанием о поведении вблизи дорог.

Слушайте «Дорожное Радио» и будьте внимательны за рулем! Официальный партнер – ОАО «Сбербанк России» (улица Рижская, 61, телефон: 8-800-555-555-0). Деловой партнер – магазин оптической техники «Четыре глаза» (улица 50 лет Октября, 29, ТЦ «Мистраль», цокольный этаж, телефон: 277-977).

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем