Город В Тюмени откроется новый продовольственный рынок «Михайловский»

В Тюмени откроется новый продовольственный рынок «Михайловский»

В пятницу, 12 октября, в Тюмени по адресу: улица Федюнинского, 55 (Объездная автодорога), – состоится открытие рынка «Михайловский».

Сегодня в России происходит настоящая «рыночная революция», но реальных продовольственных рынков такого масштаба, где свою продукцию представляли бы местные товаропроизводители, не строили около двух десятилетий, так что «Михайловский» – явление уникальное не только для Тюмени и региона, но и для всей страны.

В областном центре с нуля был построен рынок, отвечающий всем требованиям нашего дня: с отличной транспортной развязкой и большой парковкой для клиентов, с хорошо продуманным расположением торговых мест, специально подобранным современным торговым оборудованием, разработанным для проекта «Михайловский» и позволяющим использовать в его характеристиках определение «рынок свежих продуктов».

Продовольственный рынок на улице Федюнинского также отличает грамотно организованный процесс приемки, хранения и продажи товаров, собственная лаборатория оснащена передовым оборудованием.

24, 25 и 26 сентября у предпринимателей города будет возможность познакомиться с «Михайловским» на дне открытых дверей. Тех, у кого есть качественные и полезные продукты и нужна современная и удобная площадка для их реализации, ждут 24, 25 и 26 сентября по адресу: Тюмень, улица Федюнинского, 55.

За подробной информацией можно обратиться по телефону: 8 (3452) 522-370.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем