Город «Рубин» одержал вторую победу в Перми

«Рубин» одержал вторую победу в Перми

Тюменские хоккеисты вчера, 22 августа, одержали победу во второй встрече в рамках Кубка Прикамья. Тюменцы в игре с «Зауральем» из Кургана одолели соперника со счетом 2:1. Напомним, днем ранее они в овертайме одолели местный «Молот-Прикамье» – 3:2.

Все шайбы хоккеисты забросили во втором периоде. В самом его начале отличился форвард тюменцев Денис Стасюк. На это курганцы ответили голом в исполнении защитника Валерия Садикова. Однако довольно скоро подопечные Мисхата Фахрутдинова вновь вышли вперед. На этот раз успеха добился нападающий Денис Сандер. Ворота «Рубина» в этой игре защищал Александр Судницин.

Следующий матч тюменская ледовая дружина проведет 23 августа. Сибиряки встретятся с клубом «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.