Город Актуальная правовая информация в ваших планшетниках и смартфонах

Актуальная правовая информация в ваших планшетниках и смартфонах

Компания «КонсультантПлюс» старается сделать право максимально доступным для всех, кому оно необходимо. Самая популярная (по исследованию ВЦИОМ 2010 года) справочная правовая система «КонсультантПлюс» теперь есть и в варианте для iPad и iPhone, а также она доступна для пользователей устройств, работающих на платформе Android.

Бесплатное приложение можно скачать в App Store в категории «Бизнес» (оно называется «КонсультантПлюс: основы законодательства»).Для смартфонов и планшетов, работающих на операционной системе Android, разработано приложение «КонсультантПлюс: основные документы». Оно расположено в Google Play.

Приложения содержат кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочную информацию. Оно будет интересно как профессионалам (юристам, финансистам, руководителям и предпринимателям), так и широкому кругу пользователей. В нем содержатся полезные сведения по многим повседневным вопросам, например:

  • защита прав потребителей;

  • налоговые льготы и вычеты;

  • защита трудовых прав; штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы ГИБДД и другим.

Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения. Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в Интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в «Избранное» до 100 документов. Кнопка «Обновить» запускает обновление этих документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения.

Нужную информацию легко найти с помощью знаменитого быстрого поиска «КонсультантПлюс» или поиска по тексту документа. Работу с большими текстами упрощает навигация по оглавлению документов. Подробнее о возможностях приложений на Polnoepravo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем