Город Шура отпразднует День рождения города вместе с тюменцами

Шура отпразднует День рождения города вместе с тюменцами

В субботу, 28 июля, «Русское Радио» в Тюмени и база отдыха «Верхний Бор» дарят тюменцам главный подарок этого лета. День рождения города вместе с нами отпразднует человек-эпатаж, певец Шура. Специально для тюменцев Шура исполнит свои лучшие хиты.

«День города» – это ежегодное мероприятие, которое продолжает летний сезон пляжных вечеринок и становится его кульминацией. Ожидается, что на пляжно-концертной площадке в этот день соберутся свыше шести тысяч горожан – любителей активного отдыха и танцевальной музыки.

Днем 28 июля на территории базы отдыха «Верхний бор» всех гостей ждет семейная анимация, командные музыкальные и развлекательные игры, кафе, прокат катамаранов, веломобилей и другой техники. Вечером для гостей будут работать две танцевальных площадки с различными музыкальными направлениями. Но главным событием вечера станет, конечно же, выступление Шуры.

В субботу, 28 июля, с 17:00 до 18:00 на нашем сайте состоится онлайн-конференция с известным певцом. Задать вопросы артисту вы можете уже сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем