Город Компания Carfagen

Компания Carfagen

Компания Carfagen представляет сайт Carfagen.ru на конкурс «Web-профи» в номинации «Интернет-магазин».

На сайте интернет-магазина автоаксессуаров и дополнительного оборудования Carfagen.ru активно используется библиотека jquery. Для поиска по описанию и названию применяется sphinx.

При включенном javascript загрузка страниц каталога производится по технологии ajax. Для разных городов продуманы различные варианты доставки и оплаты, гибко настраиваемые через управление магазином. Ведение подробного лога позволяет отследить все действия менеджеров и клиента в рамках определенного заказа.

Сайт предусматривает интеграцию систем моментальной оплаты QIWI, Yandex-деньги, в скором времени также — возможность расчета пластиковыми картами Visa и Mastercard. Информирование клиентов о статусе заказа, регистрации, смене пароля, пришедшей оплате заказа проводится посредством отправки sms-сообщений.

Раздел «Контакты» настраивается на город, в котором находится посетитель. Обновление всех данных о товаре из розничных магазинов (1С), переиндекс sphinx, сброс кеша затронутых частей происходит автоматически.

На сайте имеется возможность оставлять комментарии, получать на них ответы. Товар фильтруется по привязке к заданной марке, модели, году авто, а некоторые группы – по производителю и другим полям (в зависимости от группы). Поиск ограничивается по стоимости, загружается динамически при смене фильтров.

Быстродействие сайта достигается путем кеширования отдельных частей страниц, оптимизацией индексов базы данных. Среднее время загрузки первой страницы составляет 1,5 сек, последующие обращения – 0,2 сек.

Компания Carfagen:
Адрес: Тюмень, ул. Пермякова, 78;
Сайт: Carfagen.ru;
Контактная информация:

web-программист компании Carfagen Алексей Дружинин, тел. 8-905-825-25-02, alexey@yourtask.ru;
руководитель интернет-направления компании Carfagen Владимир Чупин, vladimir.carfagen@gmail.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем