RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Московские специалисты будут искать НЛО в Ишиме

10 июля 2012, 12:52
Гость
10 июля 2012, 19:54
я полёты НЛО каждый раз наблюдаю когда сосед напьётся. напьётся и летает по лестнице вниз головой
Гость
11 июля 2012, 10:51
Да ладно вам камисия , приехали на речке бух..ть да пусни у костра поорать )
Гость
11 июля 2012, 12:00
Деревенских послушать дак в каждой деревне НЛО прилетает не по разу за вечер. Вот и Ишим не исключение
Гость
10 июля 2012, 14:37
Испортили всю среду обитания, вот и блазнится теперь многое.
Гость
10 июля 2012, 15:05
эти странные диски даже на иконах есть
Гость
13 июля 2012, 11:21
Гость
10 июля 2012, 15:05
эти странные диски даже на иконах есть
я тебе даже больше скажу они в Египте есть на стенах и в Тайланде видел!
Гость
10 июля 2012, 15:40
Кого вызывать в случае прилета? Полицию или фсб?
Гость
11 июля 2012, 15:33
Санитаров))))
10 июля 2012, 22:39
Ишимский ВВЗ... вот где рассадник инопланетных сущностей!
Гость
11 июля 2012, 02:18
Хорошая фирма, не ругай ВВЗ Ишимский.
Гость
12 июля 2012, 09:24
Нафига вам это нло поехали я вам лучше покажу место где эта двуногая тварь бегает и зверье портит не как подстрелить не можем! Чкабра его называют!
Гость
12 июля 2012, 17:06
чупакабра эта тоже с НЛО прилетела
Гость
12 июля 2012, 22:25
Поехали
Гость
13 июля 2012, 11:13
Гость
12 июля 2012, 22:25
Поехали
ты точно готов ехать?
Гость
10 июля 2012, 16:48
в Ишиме НЛО??? ха-ха! сами-то ишимцы видели хоть одно? там ни разу ни одного случая наблюдения не было! и что-то там Чернобров забыл? Ишимскую колбасу (котрая совсем уже не вкусная!) или спиртовой завод привлёк....
Гость
11 июля 2012, 08:29
Вот только не надо про Ишим... если сам живешь в Тюмени...ВИДЕЛИ-ЛЕТАЮТ
Гость
22 октября 2018, 01:01
Живу в г Ишим Вместе с женой видели в 1993 или 1994 в двадцатых числах августа не просто шар а нло как на рисунках с илюминаторами с разноцветными огнями по периметру движущихся по кругу В низ спускался луч который шарил по земле Потом луч втянулся внутрь и нло тихо улетело Размер с футбольное поле Время наблюдения 20 минут Было пол второго ночи
Гость
11 июля 2012, 04:54
Покрестите неопознанный летающий объект, прочитайте Иисусову молитву или 90-ый псалом "Живый в помощи вышняго, защищающий от всякого рода бесовщины, и ваши аномальные явления исчезнут. Все эти были великолепно изучены и описаны Православной церковью на протяжении более двух тысяч лет. Никаких загадок тут больше нет. У всех аномалий одна природа, понятно какая.
Гость
11 июля 2012, 11:01
Меня все время "радуют" такие вот "интересные" люди) что не вопрос - все креститься надо)))
Гость
13 июля 2012, 13:37
Да, поможет, но не сразу - беси еще немного "повозражают". Однако бывает, что аномальщина не для тебя персонально, а для кого-то другого, тогда и после креста не изчезает, и приходится терпеть.
Гость
10 июля 2012, 15:40
Не так давно видели НЛО на цветном бульваре (парковка Кои Сан), шар светился в небе, как прожектор, разделился на два, через пять минут исчез образовав газовое облако по кругу (как будто из огнетушителя разбрызгали). Всё это наблюдало человек 20 на парковке, а сколько в городе не знаю...примерно 9 июня было.
Гость
11 июля 2012, 09:39
А минусуют наверно засланцы НЛО?
Гость
10 июля 2012, 16:19
в последнее время в самом городе Тюмени НЛО летают в огромных количествах и это страшно
Гость
10 июля 2012, 16:44
не бойся, Катя
Гость
10 июля 2012, 23:24
Растение одно эфиромасличное вроде в жаркую погоду должно хорошо уродиться в южных районах области. Самогоночки еще и все пойдет как по маслу, и НЛО и полтергейсты и поллитровки и лошадь Прежевальского найдеться.
Гость
10 июля 2012, 23:52
Даже дикорастущая культура в Ишиме силу небывалую набирает. + лесные пожары... Вот смеющиеся пожарные и спугивают НЛО со своих кладок
Гость
26 июля 2012, 13:58
много чего есть не каждый может видеть хотя мы одинаковые но не совсем
Гость
6 декабря 2012, 21:01
Согласна!
Гость
10 июля 2012, 19:46
Под Исетском есть базы НЛО там ведьмины леса издревле и круги на полях
Гость
10 июля 2012, 22:27
Где конкретно?
Гость
11 июля 2012, 08:03
Гость
10 июля 2012, 22:27
Где конкретно?
район деревни Кирсаново
Гость
13 июля 2012, 11:18
Гость
11 июля 2012, 08:03
район деревни Кирсаново
а под Ялуторовском возле деревне Южное шахты ракетные есть заброшенные!
Гость
10 июля 2012, 15:01
Когда науку извели на корню, остались мистика и уфология ((
Гость
10 июля 2012, 15:59
Поищем то, не знаем что, возьмем то не знаем на что, напишем про то не знаем про что
Гость
11 июля 2012, 02:16
в 90е видел НЛО (или там сущность какую) в виде избыточно большого вертолета над зданием КГЬ в Тюмени (рядом с центральной площадью). Тот сделал два круга и улетел за горизонт. Я был с приятелем, но не смог его заставить посмотреть вверх на это явление.
Гость
11 июля 2012, 08:47
американцы народ пугают это все они касатики
Гость