Город На ремонт электросетей Тюмени и юга области потратят миллионы

На ремонт электросетей Тюмени и юга области потратят миллионы

Тюменская компания «СУЭНКО» уже сформировала планы по выполнению ремонтной кампании этого года, на которую предполагается потратить более 136 миллионов рублей.

Как сегодня, 14 мая, сообщала пресс-служба компании, летом энергетики выполнят капитальный ремонт 131 трансформаторной подстанции и распределительного пункта – на 74 энергообъектах будет произведена замена оборудования, на остальных – капитальный ремонт строительной части. Также в планах специалистов «СУЭНКО» ремонт порядка 55 километров воздушных и кабельных линий электропередачи юга Тюменской области, в частности капитальный ремонт подстанции и воздушной линии, от которых «запитана» школа №32 в поселке Антипино.

«Качественное проведение летней ремонтной кампании, выполнение всех работ своевременно и в полном объеме – один из главных этапов подготовки предприятия к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов. Все ремонтные работы выполняются с использованием современных и высоконадежных материалов и оборудования», – отмечает директор ОАО «СУЭНКО» Константин Фрумкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем