Город Ханты-Мансийский банк открыл универсальный офис в Тюмени

Ханты-Мансийский банк открыл универсальный офис в Тюмени

Полнофункциональный офис по адресу: ул. Чернышевского, 2а/1, – открыл в Тюмени ОАО «Ханты-Мансийский банк». Подразделение будет оказывать весь спектр финансовых услуг, как для физических, так и юридических лиц. Клиенты могут осуществить переводы в рублях и иностранной валюте, оплатить коммунальные и иные платежи, совершить валютно-обменные операции, оформить вклад или банковскую карту. Для юридических лиц предлагается расчетно-кассовое обслуживание, ведение зарплатных проектов, кредитование и эквайринг.

Заместитель директора Тюменского филиала Ханты-Мансийского банка Виталий Бубнов отметил, что новое подразделение удобно расположено на пересечении улиц Полевой и Чернышевского. «Расширение сети универсальных офисов является для нас приоритетной задачей. Теперь наш банк стал еще ближе к своим клиентам, и в текущем году мы дальше продолжим совершенствовать свои услуги, наращивать количество устройств по обслуживанию банковских карт», – уточнил Виталий Бубнов.

На сегодняшний день в регионе действует 15 дополнительных офисов, два консультационных пункта, две операционные кассы и более 80 банкоматов кредитной организации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем