Город За камни и коньяк двоим тоболякам грозит по два года

За камни и коньяк двоим тоболякам грозит по два года

В Тобольске перед судом предстанут двое парней. Молодых людей обвиняют в краже дорогого алкоголя и ограблении ювелирного отдела в торговом центре на сумму более 30 тысяч рублей.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области рассказали, что сообщение о краже украшений из натурального камня поступило в тобольское отделение МВД утром 28 февраля. Владелец торгового павильона уверяла, что продукцию украли накануне вечером. Как установило следствие, унесли драгоценности просто: обычно павильон закрывается раньше торгового центра, охраны на этом этаже нет, а прилавок прикрыт куском материи.

Опознать двух молодых людей, совершивших кражу ювелирных изделий, удалось без труда. Оба парня уже находились в отделе полиции по подозрению в другом преступлении. Их задержали вечером того же дня сотрудники охраны одного из сетевых магазинов ТЦ за частые кражи дорогого алкоголя. Как показала видеозапись, они доставали из упаковок бутылки с коньяком, а пустые коробки ставили обратно.

В отношении парней возбуждены уголовные дела по статье «Кража». За совершенные преступления им грозит срок до двух лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем