Город Тюменец изнасиловал женщину и бросил раздетой на морозе

Тюменец изнасиловал женщину и бросил раздетой на морозе

В Тюмени перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве, в изнасиловании двух женщин, умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем гибель человека. Следственный отдел по Калининскому округу завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего Евгения Вицина.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, в ночь на 2 января прошлого года Вицин, ранее судимый за хищения и убийство, находился в квартире дома по улице Нагорной областного центра, где употреблял спиртное в компании двух приятелей и незнакомой ему женщины.

Через некоторое время между ним и женщиной произошел конфликт. Во время ссоры мужчина ударил потерпевшую по лицу. Женщина вышла на улицу. Вицин догнал ее, повалил на землю и нанес несколько ударов рукой по лицу и голове, сломав нос и верхнюю челюсть. После этого, злоумышленник затащил женщину, которая на тот момент уже была без сознания, в гаражный кооператив, надругался над ней и оставил раздетой на улице. Не приходя в сознание, потерпевшая скончалась на месте происшествия от переохлаждения – в этот день на улице было особенно холодно, -24 градуса.

Кроме того, 1 сентября прошлого года Вицин у автобусной остановки «Строительный университет» по улице Луначарского напал на женщину, страдающую церебральным параличом , затащил ее в безлюдное место на берегу Туры и, угрожая убийством, изнасиловал.

Спустя две недели, находясь в доме по улице Полевой, Вицин во время ссоры со своим знакомым, нанес ему несколько ударов обухом топора по голове, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. На следующий день после убийства преступник был задержан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем