Город «Красная Армия» – 11 лет всех сильней

«Красная Армия» – 11 лет всех сильней

«С днем рождения, "Красная Армия"» – главный лозунг прошедшей в субботу, 25 февраля, встречи команды радиостанции со своими слушателями, которые в очередной раз показали свое «лицо». Свой одиннадцатый день рождения «Красная Армия» отметила в любимом месте – в загородном клубе «Кулига Парк». Праздничный повод привлек сотни поклонников зимнего отдыха.

Любители сноубординга съехались в «Кулига Парк» для участия в чемпионате от «Красной Армии». Три часа ребята под руководством Алекса Арсеньева боролись за лидерство и подарки. Лучшие сноубордисты получили спортивные часы и сертификаты в спортивный магазин. Вдохновили участников показательные выступления от сноубордистов-профессионалов. Организаторы праздника не исключают, что после дня рождения «Красной Армии» продажи сноубордов резко возрастут. Это проверят 3 марта, когда состоится финал проекта Zima.

Также поздравить «Красную Армию» с днем рождения приехали давние друзья – танцоры федерации спортивного танца и саксофонист Андрей Плотников. Пить каппучино из ice-бара, щурясь от зимнего солнца, вдыхая еловый аромат под звуки саксофона – настоящий восторг от проекта Zima. Все кто был в «Кулига-парке» в этот волшебный день, вернутся сюда еще не раз и расскажут друзьям, как можно весело и красиво отдохнуть, уверены организаторы праздника.

3 марта состоится финал проекта. Подробности в эфире радиостанции «Красная Армия».

«Кулига-Парк»: деревня Кулига, 32-й километр Ирбитского тракта; телефон: 90-50-57; вход свободный.

Генеральный партнер проекта – «Ауди Центр Тюмень»: ул. Пермякова, 94; телефон: 42-96-77.

Вкусный партнер – Ишимский мясокомбинат: адрес Тюменского представительства – ул. Аккумуляторная, 1, стр. 16; телефон: 43-22-44.

Партнеры проекта:

  • салон модной одежды Brand house: ТЦ «Панорама», четвертый вход, второй этаж;

  • стоматология для детей и подростков «У жирафа Севы»: ул. Циолковского, 13; телефон: 63-25-30;

  • «Лед Морозов»: разный лед, для разного тебя – телефон: 700-847.

Фото: Фото Владимира Семенова, Темирлана Карина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем