Город Два футболиста «Тюмени» покинули сбор на Кипре из-за травм

Два футболиста «Тюмени» покинули сбор на Кипре из-за травм

Вторую игру на Кипре провели вчера, 13 февраля, тюменские футболисты. Соперником сибиряков в товарищеском матче стал некогда славный московский футбольный клуб «Торпедо». Тюменская команда, завершив первый тайм с ничейным счетом, в итоге одержала победу – 4:1.

Как и в предыдущей встрече киприотского сбора, главный тренер тюменцев Евгений Дурнев выпустил в обоих таймах разные составы. В первой половине матча гол забил нападающий «Тюмени» Андрей Маматюк. Во втором тайме отличился игрок атаки Алексей Казаков, а Олег Баранов оформил дубль.

При этом два тюменских футболиста вынуждены прервать работу на сборе и покинуть расположение команды. Как сообщает пресс-служба клуба, Артемий Огарков возвращается в Тюмень из-за травмы, полученной еще в ходе домашнего сбора. Вместе с ним не сможет остаться на Кипре новобранец сибиряков, полузащитник Юрий Дубровин. У него произошел рецидив травмы, полученной еще во время выступления за бывший клуб. Напомним, Дубровин перешел в стан тюменской команды из владивостокского ФК «Луч-Энергия». Сейчас он находится в Москве, где пройдет лечение.