Город Руководство Следственного управления ждет граждан на приеме

Руководство Следственного управления ждет граждан на приеме

Руководство Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области на этой неделе вновь встретится с населением. У граждан будет возможность обратиться к начальству ведомства с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных подразделений.

Так, завтра, 14 февраля, в городе Заводоуковске прием проведет первый заместитель руководителя Следственного управления полковник юстиции Анвар Ахмедзянов. Встреча пройдет в Заводоуковском межрайонном следственном отделе по адресу: Заводоуковск, улица Первомайская, 9 (3 этаж).

В среду, 15 февраля, граждане смогут прийти на личный прием к руководителю Следственного управления генерал-майору юстиции Михаилу Богинскому. Прием пройдет с 15:30 до 16:30 в Тюменском межрайонном следственном отделе по адресу: Тюмень, Московский тракт, 159а.

Запись осуществляется по телефону 63-11-84 либо в следственных подразделениях по указанным адресам, сообщает пресс-служба ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем