Город Фонтан на улице Республики обнаружили сотрудники ГИБДД

Фонтан на улице Республики обнаружили сотрудники ГИБДД

Сегодня, 8 февраля, на проезжей части возле кинотеатра «Киномакс» по улице Республики произошла авария на водопроводе. Воду, которая разлилась на несколько метров вдоль улицы, заметили сотрудники ГИБДД. Они и сообщили об этом в компанию «Тюмень Водоканал».

«Удивительно, что сами жители близстоящих домов никак не отреагировали, когда увидели фонтан посреди улицы. Они могли передать заявку в городскую службу информации по телефону: 45-15-20», – говорит пресс-секретарь компании «Тюмень Водоканал» Иван Камельских. По его словам, на место сразу же выехали специалисты «Водоканала» и других организаций, чтобы согласовать раскопки. Если копать без согласования, можно задеть другие подземные коммуникации, например, газопровод.

Причину аварии водопровода предстоит выяснить специалистам, которые уже приступили к вскрытию асфальта на дороге. По предварительным данным, под отключения попадут четыре дома. Если выяснится, что повреждение не сильное, то ремонт закончат уже к 17:00. И к этому времени планируют убрать наледь с дороги.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем