Город Узнав о болезни дочери, тюменка спрыгнула с моста

Узнав о болезни дочери, тюменка спрыгнула с моста

Вчера утром, 7 февраля, в Тюмени под мостом на улице Профсоюзной нашли тело 57-летней женщины. По данному факту следственным отделом по Центральному округу города начата доследственная проверка.

По предварительным сведениям, накануне вечером женщина, проживавшая неподалеку от моста вместе со своей матерью и дочерью, узнала, что ее дочь страдает тяжелым заболеванием, и не зная, как ей помочь, решила покончить с собой. Ночью 7 февраля пенсионерка взяла из дома стул, пришла на мост через реку Тура на улице Профсоюзной и бросилась вниз. В результате падения на лед потерпевшая получила травмы, от которых скончалась на месте, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области.

Утром случайная прохожая, возвращавшаяся с ночной смены домой, увидела стоявший на тротуаре стул и сумку потерпевшей. Решив, что в сумке находится взрывное устройство, она на телефон службы спасения сообщила о находке. Прибывшие на место сотрудники МЧС обследовали вещи, а после обнаружили под мостом тело покончившей с собой женщины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем