Город Лучшее масло производят в Тюмени

Лучшее масло производят в Тюмени

Вчера, 20 декабря, были подведены итоги конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары Тюменской области». Одним из лауреатов признана тюменская компания «Золотые луга». Производитель молочной продукции назван лучшим на российском уровне в пятнадцати номинациях. Среди них: «Снежок», сливочное масло (кстати, этот продукт занимает первое место в России пятый год подряд), молоко, сметана. Жюри оценивало не только качество, но и полезность номинантов.

«Золотые луга» становится лауреатом и дипломантом областных и российских конкурсов не в первый раз. Однако в этом году, сообщает пресс-служба компании, они набрали рекордное количество наград – 27 (включая дипломантов).

Лучшими в областном соревновании стали не только тюменские продукты. Компанию «Газпромнефть-Тюмень» отметили в конкурсе «Лучшие товары Тюменской области» в двух номинациях: «Услуги по реализации нефти, газа и продуктов их переработки», а также «Розничная торговля неспециализированных магазинов (услуги по реализации продовольственных и непродовольственных товаров в магазинах при АЗС)».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем