Город «Свадьба года» вручает подарки будущим участникам

«Свадьба года» вручает подарки будущим участникам

До окончания приема заявок на участие в первом городском конкурсе «Свадьба года» остался ровно месяц. Напомним, 21 ноября сайт 72.ru объявил о старте уникального проекта, победители которого получат в подарок свадьбу, организованную «от» и «до». Само торжество состоится в ресторане Vintage. Кроме свадьбы «под ключ», которую получат победители конкурса, наиболее активных участников порадуют полезными в преддверии свадьбы подарками от спонсоров и партнеров проекта.

Чтобы ваше торжество прошло на высшем уровне, к подготовке и проведению дня бракосочетания привлечены настоящие профессионалы свадебного дела. В качестве свадебного агентства выступит мастерская праздников «Простое решение».

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла в ресторане Vintage, а «Простое решение» и 72.ru помогли организовать ваш первый семейный праздник, то до 15 января необходимо подать заявку, которая состоит из истории взаимоотношений, рассказов друг о друге, краткого описания идеи вашей свадьбы и нескольких фотографий.

Принести свою работу в печатном и электронном виде на диске нужно в редакцию (улица Челюскинцев, 48), предварительно позвонив по телефону: (3452) 56-72-72 (доб. 104), – или прислать на электронную почту pr2@ig72.ru с пометкой «Свадьба года – 2012». Скачать анкету участника и более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

Напомним, ранее 72.ru объявлял о том, что если подать заявку на этой неделе, с 12 по 16 декабря, то можно получить приятный подарок! Спешите, осталось всего два дня! Участвуйте и выигрывайте!

Генеральный спонсор проекта – агентство недвижимости «Сова»:

Адрес: Тюмень. ул. Республики, 57, корп. 3, 6 этаж, офис 602.
Телефон: (3452) 39-69-69.
Sova72.ru.

Фото: Фото с сайта Socialcouture.typepad.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем