Город В Тюмени встретятся именитые чемпионы по боям без правил

В Тюмени встретятся именитые чемпионы по боям без правил

Через неделю, 16 декабря, в 20 часов впервые в Тюмени состоится Межрегиональный турнир по боям без правил (ММА), где встретятся бойцы школы Федора Емельяненко с лучшими атлетами Сибири и Урала. Программа турнира предусматривает разогревочные бои по армейскому рукопашному бою и по профессиональному кикбоксингу К-1.

Основная часть турнира включает в себя шесть боев по правилам ММА (бои без правил), все участники являются победителями и призерами чемпионатов России, Европы и Мира по смешанным единоборствам. Кульминацией турнира станет бой с участием нашего земляка, представителя тюменского «Динамо» Анатолия Токова, который является победителем молодежного чемпионата мира и обладателем кубка мира по панкратиону, чемпионом «Кубка Содружества» по профессиональному панкратиону, участником М-1 Selection 2011 года. Также пройдет бой с участием чемпиона России и мира по боевому самбо, представителем клуба «Александр Невский» (Санкт-Петербург) Артуром Корчемним.

Отметим, на турнире будет проведен благотворительный аукцион, средства от которого направят в тюменский детский дом. Среди участников и почетный гость, призер турнира PRIDE, чемпион по профессиональному кикбоксингу К-1 Сергей Харитонов.

Межрегиональный турнир по боям без правил пройдет в Тюменском цирке. После окончания боев, в час ночи, в ночном клубе «Пирамида» состоится вечеринка в стиле М-1. Билеты можно приобрести в кассах цирка и по телефону: 79-35-98.

Посмотреть программу можно здесь.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем