Город Покер Феррао в Москве помог «Тюмени» добиться ничьей

Покер Феррао в Москве помог «Тюмени» добиться ничьей

Игроки МФК «Тюмень» прервали впечатляющую победную серию московского «Динамо» в чемпионате России по мини-футболу, которая началась еще в июне. На своей площадке столичные игроки не смогли одолеть сибиряков – игра завершилась со счетом 5:5.

Автором четырех голов у «Тюмени» стал 21-летний бразилец Феррао. До этого в России он забивал максимум по два мяча за игру, сообщает агентство «Тюменская арена». Счет бразильский легионер открыл на седьмой минуте. Вскоре Винисиус сквитал результат. Борьба была настолько напряженной, что к 14-й минуте обе команды набрали уже по пять фолов. Всего же их в первом тайме было тринадцать. Феррао дважды уверенно реализовал дабл-пенальти. Динамовцы тоже могли забить с десятиметровой отметки, но Тату в створ ворот не попал. При этом, на перерыв команды ушли при равном счете. У хозяев голами в первойм тайме отметились все тот же Тату и Анатолий Бадретдинов.

Вторая половина встречи также началась с гола Феррао, но Бадретдинов вновь установил равенство. На 44-й минуте после удара Пулы динамовцы впервые вышли вперед, но ненадолго. Наставник сибиряков Евгений Осинцев взял тайм-аут, после которого вратарь Греуто отправился на скамейку запасных, а вместо него к игре подключился шестой полевой игрок. Тюменцы стремительно разыграли лишнего, и капитан команды Денис Абышев сквитал результат. После этого уже динамовцы сняли с игры своего голкипера Алексея Попова. Забить им удалось, но уже после финальной сирены. Следующую игру тюменцы проведут дома 7 декабря против «Новой генерации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем