Город Французы хотят построить завод в Тюменской области

Французы хотят построить завод в Тюменской области

Активные переговоры об инвестиционном проекте по созданию производства на территории нашего региона ведутся в рамках подготовки к предстоящему визиту в Тюменскую область деловой делегации из Франции, который состоится с 7 по 9 декабря. Возглавит группу гостей посол Франции в России Жан де Глиниасти.

Цель визита – знакомство с регионом, обсуждение возможностей и перспектив сотрудничества между тюменскими и французскими предприятиями. В рамках визита состоятся встречи гостей с губернатором области, главой администрации Тюмени, руководителями местных промышленных предприятий, посещение социально значимых и культурных объектов. На этапе подготовки к встрече французская группа компаний «Эр Ликид» выступила с предложением стать главным инвестором по созданию завода по производству технических газов, сообщили в департаменте.

Отметим, компания «Эр Ликид» является мировым лидером в производстве газов для промышленности, здравоохранения и защиты окружающей среды и имеет производство в 80 странах, где работают в общей сложности более 43 с половиной тысяч сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем