Город «Тюменьмежрайгаз» открыл новый газовый участок

«Тюменьмежрайгаз» открыл новый газовый участок

Сразу два знаменательных события состоялось в ОАО «Тюменьмежрайгаз» на этой неделе. Рано утром во вторник, 22 ноября, в торжественной обстановке прошло вручение специализированной техники для служб эксплуатации. 14 автомобилей ГАЗ и УАЗ будут работать в Тюмени и населенных пунктах юга области, обеспечивая бесперебойное и безаварийное снабжение потребителей природным газом.

По словам генерального директора ОАО «Тюменьмежрайгаз» Александра Волкова, передача в районы Тюменской области техники для газовых участков стала очередным шагом по обновлению автопарка предприятия. Торжественный ввод в строй новых машин на предприятии стал традиционным. За пять лет в целях обеспечения безопасности газораспределительная организация за собственные средства приобрела более 150 единиц специализированной техники.

В тот же день в селе Бердюжье состоялось открытие нового газового участка ОАО «Тюменьмежрайгаз». В зоне деятельности этого участка находятся девять сельских поселений: Бердюжское, Зарословское, Истошинское, Мелехинское, Окуневское, Пегановское, Полоозерское, Рямовское, Уктузское. В общей сложности здесь обслуживается около 3,7 тысячи абонентов.

Газовый участок оснащен всем необходимым для работы, здесь оказывается полный комплекс услуг для юридических и физических лиц – потребителей природного и сжиженного газа: оформление договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, а также консультации по вопросам газификации. Впервые для селян начал работать выставочный зал с газовым оборудованием. Теперь любой житель сможет приобрести новый газовый котел или плиту прямо на газовом участке, не выезжая в другие населенные пункты, и здесь же сделать заказ на установку купленного оборудования.

«Мы постоянно работаем над созданием более комфортных условий для наших потребителей. Открытие нового офиса позволит повысить качество и доступность наших услуг», – отметил генеральный директор ОАО «Тюменьмежрайгаз» Александр Волков.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ОАО «Тюменьмежрайгаз»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем