Город СУЭНКО подключило к электросетям более 600 объектов

СУЭНКО подключило к электросетям более 600 объектов

С начала 2011 года в компанию «СУЭНКО» поступило более двух тысяч заявок на оказание услуги технологического присоединения, из которых 1322 подали физические лица на подключение объектов индивидуального жилья. По итогам их рассмотрения, за неполный 2011 год заключено 1378 договоров. В этом году к электрическим сетям Тюмени и юга области присоединен 601 объект на общую сумму 233,9 миллиона рублей. Чуть более 600 заявок на оказание услуги техприсоединения находятся на стадии проверки.

Пресс-служба ОАО «СУЭНКО» напоминает всем заявителям: для того чтобы процедура технологического присоединения прошла согласно срокам, лучше подать заявку еще на стадии проектирования объекта. Чтобы осуществить работу, специалистам «СУЭНКО» необходимо провести согласование проекта, решить земельный вопрос, заказать оборудование. Это может занять от трех до шести месяцев. К тому же для присоединения объектов мощностью свыше 100 кВт размер платы утверждается в РЭК, и процесс этот также требует времени.

«За последние годы компания «СУЭНКО» проделала большую работу в части технологического присоединения строительных объектов к городским электрическим сетям. Специалисты компании отработали все этапы взаимодействия с заявителями. Мы стараемся качественно предоставлять услугу и, соответственно, нам важно, чтобы потребители своевременно и в полном объеме выполняли свои обязательства по договорам», – отмечает директор ОАО «СУЭНКО» Константин Фрумкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем