Город Четыре кавалера и одна дама

Четыре кавалера и одна дама

Детский дом, несмотря на заботливых воспитателей и налаженный быт, согласитесь, не лучшее место для ребенка, которому нужны домашний, уют, тепло, ласка и просто любящая улыбка матери, поддержка отца. Каждый воспитанник дома ребенка или детского дома мечта

Детский дом, несмотря на заботливых воспитателей и налаженный быт, согласитесь, не лучшее место для ребенка, которому нужны домашний, уют, тепло, ласка и просто любящая улыбка матери, поддержка отца. Каждый воспитанник дома ребенка или детского дома мечтает, что его когда-нибудь заберет мама и они уже никогда не расстанутся. Осуществить мечту хотя бы одного ребенка в силах каждого взрослого, нужно всего лишь решиться и позвонить.

Если вы решили принять ребенка в свою семью, можете обратиться к региональному оператору государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, Тюменской области по телефону: 8 (3452) 20-32-35, – а также в территориальные подразделения органа опеки и попечительства, контакты которых можно найти на сайте Detkitmn.ru.

Анатолий

Дата рождения: сентябрь 2003 года.

Возможная форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

За время проживания в детском доме Толя показал себя общительным, подвижным, активным ребенком. Учится с удовольствием культуре приема пищи, поведения за столом. Мальчик очень любит спортивные мероприятия, играет в настольные игры. Он трудолюбивый и любознательный.

Виктория

Дата рождения: декабрь 2001 года.

Возможная форма устройства: опека, приемная семья.

По характеру девочка спокойная, уравновешенная, в конфликты с детьми не вступает. Приветливая, к старшим относится с уважением. Трудолюбивая, добросовестно справляется со всеми трудовыми поручениями, аккуратная. Интересы направлены на художественно-эстетическую, игровую деятельность.

Анатолий

Дата рождения: август 2001 года.

Возможная форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

У Толи развиты трудовые навыки, культурно-гигиенические, навыки самообслуживания, мальчик активный в общении с детьми и со взрослыми. Ребенок очень подвижен, общителен, всегда в хорошем настроении, с хорошим аппетитом. Толя охотно смотрит мультфильмы, с удовольствием играет в настольные игры. Мальчик любит спорт, охотно занимается трудом. Старательный в учебе, школьная мотивация высокая.

Вячеслав

Дата рождения: апрель 2002 года

Возможная форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Мальчик поддерживает с ребятами хорошие, дружеские отношения, общительный, подвижный, доброжелательный, но иногда замыкается в себе. Культурно-гигиенические навыки и навыки самообслуживания сформированы. Слава умеет бегло читать, считать, писать печатными буквами. Ребенок охотно трудится. Слава любит конструировать из мелких деталей «Лего», рисовать, заниматься в спортзале, участвует во всех мероприятиях детского дома.

Дмитрий

Дата рождения: декабрь 2004 года.

Возможная форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Проявил себя общительным, подвижным ребенком. Быстро вступает в контакт как со взрослыми, так и с детьми. Культурно-гигиенические навыки сформированы, соответствуют возрасту. Мальчик любопытный, любит рассматривать картинки в книгах, слушать сказки, раскрашивать раскраски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем