Город Участковый помог тюменке вернуть погреб

Участковый помог тюменке вернуть погреб

На электронный ящик доверия областного управления МВД России пришло письмо от жительницы областного центра. Женщина выразила благодарность участковому Александру Веремейчуку, который помог ей «разрешить трудную жизненную ситуацию». Как сообщили в пресс-службе ведомства, тюменка обратилась к участковому после того, как кто-то занял принадлежавший ей самодельный погреб для хранения овощей.

Долгое время по причине болезни она не пользовалась им, а когда в этом году решила поместить туда собранный урожай, обнаружила, что погреб кем-то занят. Самостоятельные поиски «захватчика» не принесли результатов, а урожай уже начинал портиться. Тогда женщина решила обратиться за помощью к своему участковому. Александр Веремейчук быстро нашел нового владельца и заставил его освободить чужой погреб. Мужчина отметил, что занял хранилище из-за отсутствия каких-либо замков на нем и хозяина, но свои запасы все-таки забрал.

В связи с этим благодарная тюменка и написала письмо в адрес начальника УМВД области генерал-майора полиции Михаила Корнеева. Благодарность Александр Веремейчук получил в канун его профессионального праздника – Дня участкового, который отмечается сегодня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем