Город Легионер МФК «Тюмень» Феррао забивает за сборную Бразилии

Легионер МФК «Тюмень» Феррао забивает за сборную Бразилии

Бразильский легионер МФК «Тюмень» Феррао находится в расположении сборной Бразилии. Южноамериканская команда провела две товарищеские встречи в Кувейте. В первой игре двух сборных Феррао отличился уже на второй минуте. Получив пас от Фернандиньо, тюменский бразилец открыл счет в этом матче. Игра закончилась уверенной победой бразильцев со счетом 8:1. Во втором матче сборной Феррао отличился трижды.

«Я думаю, что во второй встрече мы сыграли чуть лучше, было больше взаимодействия. Мы сразу начали диктовать ход этой встречи. Опыт выступления за сборную был очень полезен. Я надеюсь, мы сделали то, что ожидал главный тренер Маркос Сорато. Сейчас все мои мысли посвящены МФК «Тюмень». В прошлом году мы заняли четвертое место, и теперь наша команда стремится к достижению более высоких целей», – приводит слова бразильца пресс-служба тюменского клуба.

Напомним, чемпионат России по мини-футболу стартовал 3 сентября. Первую игру подопечные Бето провели в Москве, матч закончился с ничейным счетом 4:4. Следующая игра МФК «Тюмени» пройдет 19 сентября. На домашней площадке сибиряки примут «Политех» из Санкт-Петербурга.