Город «Рубин» заключил контракт с форвардом «Тороса»

«Рубин» заключил контракт с форвардом «Тороса»

Тюменский «Рубин» подписал контракт с нападающим Владимиром Жмаевым. В прошлом сезоне 25-летний игрок защищал цвета нефтекамского «Тороса». «Все произошло неожиданно. Хотя я выступал за «Торос», у меня был контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым». Пробиться в основной состав ведущей команды Башкирии не получалось, вот руководство клуба и посчитало, что будет лучше, если я продолжу карьеру в «Рубине». В свою очередь мне хотелось играть в команде, нацеленной на вступление в КХЛ», – приводит слова форварда официальный сайт тюменцев.

Напомним, первую официальную встречу регулярного чемпионата ВХЛ «Рубин» проведет 10 сентября на домашней арене. Соперником сибиряков на старте чемпионата станет «Нефтяник» из Альметьевска. Чуть раньше в Тюмени пройдет «Рубиновый кубок». Кроме подопечных Мисхата Фахрутдинова в турнире примут участие пензенский «Дизель», пермский «Молот-Прикамье» и «Южный Урал» из Орска.

Соревнования пройдут с 1 по 3 сентября. Начало игр в будни намечено на 19 часов. В субботу матч с участием «Рубина» начнется в 16 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем