Город В Тюмени продолжаются поиски пропавшего бизнесмена Альберта Рудого

В Тюмени продолжаются поиски пропавшего бизнесмена Альберта Рудого

Прошел ровно месяц со дня исчезновения 43-летнего тюменского предпринимателя Альберта Рудого. Несмотря на длительное время поисков мужчина до сих пор не найден. На сегодняшний момент это вся информация, которую смогли предоставить в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области. Никаких сведений о ходе расследования этого дела, выдвигаемых версиях правоохранительные органы не разглашают в интересах следствия.

Напомним, сообщение об исчезновении Альберта Рудого поступило 29 июля. Известно только, что утром в этот день мужчина отвел своего ребенка в детский сад. А спустя некоторое время его автомобиль нашли на пустыре на улице Амурской неподалеку от Тюменского юридического института МВД России.

По факту безвестного исчезновения Альберта Рудого, занимавшего пост исполнительного директора одной из фирм города, возбудили уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство»). Его расследование взял под личный контроль руководитель Следственного управления СК РФ по Тюменской области Михаил Богинский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем