Город Тюменские налоговики получили награду за творчество

Тюменские налоговики получили награду за творчество

Проекты УНФС России по Тюменской области стали победителями творческого конкурса среди налоговиков Дальнего Востока, Сибири и Урала. Награды в категориях «Лучший web-проект» и «Лучшее видео» получила начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ Тюменского управления ФНС России Анна Русакова, автор конкурсных заявок тюменских налоговиков. В каждой номинации тюменцы заняли третье место. Но триумфаторами можно смело признать радушных хозяев семинара – Алтайский край, который стал победителем в большинстве номинаций.

Отметим, что по условиям конкурса каждое налоговое управление могло представить только три работы. УФНС России по Тюменской области выставило для участия два нашумевших ролика – мультфильм «Сдать за один день» (который как раз отмечен жюри) и «У налоговой тоже есть память» (номинация «Лучший социальный видеоролик»), в номинации «Лучший web-проект» Тюмень была представлена викториной «Налоги тоже имеют историю». Напомним, летний конкурс «налоговой рекламы» предваряет масштабный фестиваль социальных проектов, который Федеральная налоговая служба намерена провести осенью, ко Дню работника налоговых органов.

На семинаре ФНС, который проходил в Алтайском крае, налоговики Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов обсудили новые формы работы для повышения качества информирования налогоплательщиков. В мероприятии принимали участие представители 27 региональных управлений ФНС, а также начальник Управления по работе с налогоплательщиками ФНС России Лариса Катышева.

Фото: Фото пресс-службы УФНС по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем