Город Грамотные решения в вопросах энергообеспечения

Грамотные решения в вопросах энергообеспечения

ООО «Предприятие «Стройкомплект» активно развивает товарное направление «Генераторы», представленные маркой JCB, регулярно пополняя складской запас. Мы предлагаем стандартные и индивидуальные решения в вопросах энергообеспечения объектов различной направленности. Так, для энергообеспечения малоэтажного и индивидуального жилья, как для резервирования мощности, так и для обеспечения основного электропитания, стоит обратить внимание на генераторы JCB с двигателями Yanmar и JCB-Diselmax: G 8 QX, G 13 QX, G 17 QX, G 22 QX, G 33 QX, G 45 QX, G 65 QX. Они могут быть выполнены как в открытом, так и в закрытом виде (в шумоизолирующем, всепогодном кожухе). При равных размерах и мощности, ДГУ JCB отличаются меньшими размерами и низкими параметрами шума, что важно при эксплуатации в непосредственной близости к жилому дому.

Генераторы JCB применяются и в дорожном, промышленном и гражданском строительстве. Чаще всего они используются в основном режиме. При такой специфике эксплуатации подойдут модели: G 90 QX; G 115 QX; G 144 QX ;G 175 QX ;G 220 QX; G 275 QX. ДГУ JCB выполнены на базе лучших двигателей европейских производителей JCB и Iveco.

Для промышленных объектов актуально резервирование электрической мощности для обеспечения непрерывности производственных процессов. Для решения подобной задачи идеальны генераторы JCB: G 275 QX; G 330 QX; G 400 QX;G 440 QX;G 500 QX; G 550 QX; G 600 QX. Оснащенные двигателями Scania, эти машины могут поставляться в открытом и закрытом виде, укомплектованные блоками автоматического ввода резерва, дополнительными баками увеличенного объема, другими опциями, позволяющими гибко выстраивать систему управления и слежения за генератором.

ООО «Предприятие «Стройкомплект» – официальный дилер компании JCB предлагает со склада в Екатеринбурге и Тюмени генераторы JCB. Сегодня в наличии вся линейка генераторов мощностью от 12 кВт до 440 кВт в открытом или закрытом исполнении.

ООО «Предприятие «Стройкомплект»

Телефоны: (343) 311-12-11, (3452) 69-62-47.
066.ru
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем