Город Новоселье Сбербанка в Ишиме

Новоселье Сбербанка в Ишиме

В Ишиме 8 июля состоялось торжественное открытие нового здания Ишимского отделения Сбербанка России. В церемонии открытия приняли участие председатель Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Мальцев, новый управляющий Ишимским отделением Георгий Криволапов, глава города Сергей Путмин, а также постоянные клиенты и партнеры банка.

Строительство здания Ишимского отделения Сбербанка началось в 2009 году, в его фундамент были заложены две монеты: первая выпущена в год основания Сбербанка – 1841 года, год выпуска второй – инвестиционной монеты «Георгий Победоносец» – совпадает с началом строительных работ. Офис по адресу улица Малая Садовая, 76 стал первым подразделением Сбербанка нового формата в Ишиме, в нем воплощена новая идеология Сбербанка – клиентоориентированная модель работы.

В главном офисе Ишимского отделения Сбербанка созданы максимально комфортные условия как для клиентов, так и для сотрудников банка: просторные залы обслуживания физических и юридических лиц, оборудованные современной техникой, удобные зоны ожидания и места для заполнения документов, простая и понятная навигация, круглосуточная зона самообслуживания, позволяющая жителям Ишима в любое время выполнить необходимые банковские операции.

«Сегодня Западно-Сибирский банк Сбербанка России полномасштабно реализует программу переформатирования филиальной сети, в рамках которой осуществляется реконструкция действующих офисов банка и строительство новых подразделений с учетом нового фирменного стиля Сбербанка. Повышение качества обслуживания клиентов является нашей главной задачей, поэтому мы намерены значительно улучшить материальную базу сельских офисов и в ближайшие годы переформатировать всю филиальную сеть на селе», – отметил председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем