Город ДТП возле рынка: кто был за рулем?

ДТП возле рынка: кто был за рулем?

Владелец автомобиля Mercedes, по предварительным данным, ставшего виновником крупного ДТП в центре Тюмени 27 июня, вышел из больницы. По предварительной информации, в аварии, в которой один человек погиб и еще несколько пострадали, он отделался ушибами. Это подтвердили и очевидцы происшествия, которые сообщали, что двое из четырех человек, находившихся в момент ДТП в Mercedes, выбрались из машины самостоятельно.

Кроме того, из неофициальных источников стало известно, что в момент аварии за рулем немецкой иномарки находился не владелец автомобиля, а другой человек. Однако в ГИБДД Тюменской области эту информацию пока не подтвердили, отметив лишь, что выяснением всех обстоятельств занимается сейчас отдел по расследованию ДТП.

Напомним, авария произошла в половине восьмого утра в понедельник на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе. Автомобиль Mercedes, по предварительным данным, ехал по ул. Ленина на скорости около 150 км/ч и, пересекая перекресток на красный сигнал светофора, столкнулся с Chevrolet Lacetti, выезжавшим с ул. Орджоникидзе. От удара Mercedes отбросило на автобусы, подъехавшие к остановке «Центральный рынок». В Mercedes ехали четыре человека, один погиб, трое получили травмы. Также пострадали водитель Chevrolet, кондуктор и пассажиры одного из автобусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем