Город Наркополицейские организовали шоу-программу для подростков

Наркополицейские организовали шоу-программу для подростков

В минувшие выходные в Тюмени и Тюменской области прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Так, в центре областной столицы на площади перед Технопарком состоялся тематический концерт и шоу-программа, направленная на профилактику «чумы XXI века». Там же работали консультационные пункты, организованные различными службами, задействованными в вопросах борьбы с наркоугрозой.

Специалисты Управления наркоконтроля подготовили к Международному дню борьбы с наркоманией методические материалы, листовки и буклеты, которые помогут подрастающему поколению грамотно оценить свой путь в жизни. Прошедшие мероприятия по профилактике наркомании строились на внушении детям и подросткам позитивных жизненных ценностей. Молодые люди, настроенные на восприятие радостей здорового образа жизни, никогда не станут помышлять о наркотиках, уверены сотрудники областного Управления наркоконтроля.

О том, что ждет нарушителей закона, рассказали и показали сотрудники спецназа УФСКН России по Тюменской области. Они продемонстрировали вооружение, которым пользуются сотрудники спецподразделений, показали работу наркорозыскных собак.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УФСКН России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем