Город «Авторадио» устроило разборки в стиле кунг-фу в День молодежи

«Авторадио» устроило разборки в стиле кунг-фу в День молодежи

В субботу, 25 июня, в Тюмени на улице Гнаровской в районе Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоялся «Авторадиокинотеатр под открытым небом». На парковке разместились около ста машин. Перед показом фильма ведущие «Авторадио» устроили несколько конкурсов. Так, зрители должны были проиграть джингл «Авторадио» на клаксонах своих автомобилей, продемонстрировать реакцию в чрезвычайной ситуации, а также показать, насколько они быстро могут обращаться со своими автомобилями.

Все победители получили отличные подарки, но главный приз был разыгран отдельно. При въезде каждой машине вручались жетоны, участники их заполняли и сбрасывали в лотерейный барабан. Жетоны вытягивал один из юных зрителей. По случайности, в руки мальчика попал жетон с номером один. Каково же было изумление всех присутствующих, когда выяснилось, что он принадлежал его маме. Итак, главный приз – автонавигатор – получила Евгения Черноброва. Эмоции настолько захлестнули победительницу, что на сцене от неожиданности она едва смогла произнести пару слов.

Ну а после того, как эмоции улеглись, зрители настроили свои приемники на 108 FM и начался долгожданный показ фильма «Разборки в стиле кунг-фу».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем