Город ИнвестКапиталБанк расширяет сеть офисов в Тюмени

ИнвестКапиталБанк расширяет сеть офисов в Тюмени

Вчера, 23 июня, состоялось торжественное открытие еще одного офиса ОАО «ИнвестКапиталБанк» в Тюмени, который находится по адресу: ул. Гнаровской, 6/1. Новое отделение «Южное» является третьим по счету дополнительным офисом ИнвестКапиталБанка в нашем городе и предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг физическим и юридическим лицам: потребительское кредитование, кредиты на развитие бизнеса, автокредит, ипотека, международные банковские карты, расчетно-кассовое обслуживание и другое.

На открытии присутствовали представители крупных тюменских организаций: ООО «Овентал-Тюмень», ООО «Тюменский Дом Кино», ООО «Союз художников России», ООО «Академия Бизнеса», ЗАО «Оптовый рынок», Станкостроительный завод, клининговая компания «Диалог» и другие. «Находясь в этом банке, всегда можно рассчитывать на профессиональную консультацию и квалифицированную помощь», – оценила свой опыт работы с ИнвестКапиталБанком директор компании «Академия Бизнеса» Нина Будучева.

ОАО «ИнвестКапиталБанк» с 1993 года успешно предоставляет свои продукты и услуги на банковских рынках регионов. Он занимает лидирующие позиции по ключевым показателям среди финансовых организаций Башкортостана и является ведущим региональным банком. С 2006 года ИнвестКапиталБанк вышел за пределы Башкортостана, открыв отделения в Челябинске, Казани, Перми и Тюмени. В апреле открылся юбилейный, 50-й, офис банка. Филиалы и представительства работают в Уфе – 23 офиса, 20 офисов в крупнейших городах Башкортостана, по три – в Тюмени и Казани, два – в Перми.

«Развитие бизнеса в Тюмени говорит о большом потенциале региона. Сегодня мы предлагаем все классические банковские продукты, как для физических, так и для юридических лиц. Наша работа выстроена через идеологию семейного банка и полностью соответствует нашей миссии: «Мы поддерживаем добрые начинания клиента. Мы – надежный и качественный банк сегодня для вас, а завтра – для ваших детей»», – комментирует управляющий филиалом ОАО «ИнвестКапиталБанк» в Тюмени Владислав Самойлов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем