Город В Тюмени появилось «Дорожное Радио»

В Тюмени появилось «Дорожное Радио»

Медиахолдинг «Радио Западной Сибири» сообщает, что в начале лета на частоте 107,0 FM в Тюмени стартовал новый проект – «Дорожное Радио». «Доброе! Душевное! Дорожное!» – девиз новой радиостанции, у руля которой стоит опытный радийщик и шоумен Тимур Шквал. «Дорожное Радио» – это душевные песни, песни со смыслом, песни про жизнь, песни, полные ностальгических воспоминаний. Особое место занимают песни для тех, кто в пути. Музыкальная часть эфира «Дорожного Радио» на 90 процентов состоит из отечественной музыки – это популярная музыка 80-х и 90-х, а также современные композиции в исполнении знакомых артистов.

Одним из преимуществ «Дорожного Радио» является вещание в 14 городах Тюменской области на FM- и УКВ-приемниках. «Дорожное Радио» – станция движения, актуальная для нашего региона. Тюменская область протягивается на 2100 километров с севера на юг и на 1400 километров с запада на восток. По населению область занимает 11 место по России и лидирует среди регионов Западной Сибири. Многокилометровые дороги и трассы объединяют друзей, родственников, деловых людей и являются важными «артериями» повседневной жизни.

Слушатель «Дорожного Радио» – это человек, живущий полной жизнью, любящий свою семью и работу. Таких людей в стране миллионы. Свободное время он предпочитает проводить с друзьями и близкими, любит активный отдых и загородные поездки. Средний возраст нашего слушателя 35–50 лет.

«Дорожное Радио» – самая быстрорастущая сеть в стране. Доказательством большой популярности «Дорожного Радио» является быстрый взлет в рейтингах всех городов, где оно начинает вещание. Мы выбираем радио движения и активной позиции.

«Дорожное Радио» – вся область на нашей волне!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем