Город Предпринимателям расскажут пять секретов успешной презентации

Предпринимателям расскажут пять секретов успешной презентации

Тренинг-центр «КОНТАКТ» организует завтра, 16 июня, практичный интернет-семинар «Пять секретов успешной презентации. Как начинающему предпринимателю «продать» свою идею».

Продвигать свой товар или услугу не просто в мире изобилия и жесткой конкуренции. Многие начинающие предприниматели быстро закрываются, ведь предложить потребителю уникальный товар, наделенный определенными свойствами, под силу не каждому. Основная беда всех презентаций – это то, что вся презентация сводится к обозначению каких-то фактов, характеристик, аргументов без целостной привязки к основной идее и проработки каждого довода в соответствии с ожиданиями слушателей. Именно поэтому важную роль здесь играет умение грамотно и максимально эффективно презентовать свой товар или услугу с точки зрения выгоды для клиента. И вовсе не обязательно иметь товар или услугу, наделенную уникальными свойствами. Важно лишь научиться применять инструменты эффективной презентации и встраивать в продажи товара или услуги. Именно на решение этих вопросов направлен данный семинар.

Участники семинара разберут пять ключевых моментов успешной презентации с конкретными примерами и получат работающие рекомендации, как сделать свою презентацию эффективной.

Подать заявку на участие в семинаре можно здесь. Принять участие смогут только 30 человек. Подробности по телефону: 55-18-24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем