Город ЛДПР: солидарны с трудящимися России

ЛДПР: солидарны с трудящимися России

В воскресенье, 1 мая, активисты регионального отделения партии ЛДПР приняли участие в праздничном шествии, посвященном международному Дню солидарности трудящихся. Участники демонстрации прошли по центральным улицам Тюмени. По окончанию праздничного шествия на площади Единства и Согласия активистами партии был организован протестный митинг под лозунгами: «Остановить бензиновый рэкет!», «ЖЭК-потрошитель», «Что не успели украсть – на то повысили цены», «Защитим русских везде!», «Устали от лжи и полумер? Решение есть – ЛДПР!».

На митинге выступили координатор ТРО ПП ЛДПР Александр Крыгин, депутат Ханты-Мансийской окружной думы Владимир Сысоев, депутат Тюменской областной думы Владимир Сотников, руководитель молодежного отделения ТРО ПП ЛДПР Виктория Бескровная, координаторы первичных отделений Тюмени и активисты партии.

В выступлениях жесткой критике подверглись партия власти и неэффективность государственной системы в России в вопросах роста цен на тарифы ЖКХ, топлива и продуктов питания, неэффективности мер в области поддержки молодых семей, малого бизнеса и трудоустройства молодежи. Прозвучали слова поддержки ливийскому народу и всем прогрессивным силам, борющимся с желанием западных стран подогнать весь мир под выгодную для них «демократическую» модель.

В праздничных шествиях, митингах и политических пикетах также приняли участие активисты партии ЛДПР в Ишиме, районном центре Сорокино и других населенных пунктах Тюменской области. Общее количество участников мероприятий – более 100 человек.

Приемная В.В. Жириновского

Адрес г. Тюмень, Московский тракт, 137.
График работы с 10:00–19:00, вторник–суббота.
Телефон: (3452) 30-69-20 (бесплатная юридическая консультация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем