Город Конкурс «Гордость Тюменской области» принимает заявки на участие

Конкурс «Гордость Тюменской области» принимает заявки на участие

В регионе стартовал конкурс «Гордость Тюменской области». Состязание проходит в два этапа. Первый этап – отборочный, он продлится в муниципальных образованиях до 11 мая 2011 года. Второй этап – областной, он пройдет с 12 мая по 26 июня. Участниками конкурса могут стать молодые люди от 14 до 29 лет, граждане РФ, проживающие на территории Тюменской области, достигшие определенных результатов в научной, спортивной, производственной, политической, военной, творческой, общественной сферах деятельности, а также совершившие социально-значимые поступки, достойные признания и подражания.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях – от 14 до 25 лет и от 25 до 29 лет. Участников отборочного этапа могут представлять только организации (юридические лица), зафиксировавшие то или иное достижение, результат или поступок. Конкурс проводится в 14 номинациях, в каждой определяется один победитель. Награждение лауреатов и победителей состоится на торжественном приеме, посвященном Дню молодежи. Победители получат памятные призы и сертификаты, также их фамилии занесут в «Золотую книгу молодежи Тюменской области».

Документы на участие в конкурсе «Гордость Тюменской области» подаются по адресу: Тюмень, улица Челюскинцев, 46, Дворец искусств «Пионер», кабинет 51. Телефон/факс: (3452) 64-62-23 (доб. 119); e-mail: oropp@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем