Город Финляндия и Россия: расширяя горизонты делового сотрудничества

Финляндия и Россия: расширяя горизонты делового сотрудничества

Деловой форум «Финляндия и Россия: перспективы двустороннего взаимовыгодного сотрудничества в Тюменской области» состоится в рамках визита финской делегации 22 марта в Тюмени. Организаторами форума выступают правительство Тюменской области совместно с НП «Меркурий-Клуб» при поддержке посольства Финляндии в России и Финско-Российской торговой палаты.

В этот раз в программе форума презентации финских компаний Arctic Machine, Cramo, Metso Automation, Olion Energy, QPR Software, Raute, Vahterus, Wartsila, Neste Jacobs, а также Банка Финляндии и Федерации финской технологической промышленности. Эти организации работают в сфере нефтепереработки, промышленной автоматизации, деревообрабатывающей промышленности, занимаются производством электрической и тепловой энергии, оснащением автомобильных дорог, арендой строительной техники и других.

Участники мероприятия, среди которых представители промышленных предприятий, банков, финансовых организаций, бизнес-сообществ, общественных объединений, а также муниципалитетов Тюмени и региона, познакомятся со спецификой деятельности каждой компании и смогут задать интересующие вопросы выступающим. На переговорах, которые будут являться логическим продолжением форума, местные организации смогут найти новых партнеров в лице финских предприятий и заключить соглашения о сотрудничестве. Напомним, что это не первый визит делегации, члены Финско-Российской торговой палаты уже посещали Тюмень с визитом в июне прошлого года.

Деловой форум пройдет завтра с 14 до 16 часов в зале «Континенталь» отеля «Евразия» (ул. Советская, 20, 2 этаж). Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Более подробно узнать о предстоящем бизнес-форуме можно по телефонам: 25-68-77 (координатор проекта Оксана Васильева), 25-68-43 (специалист по связям с общественностью некоммерческого партнерства «Меркурий-Клуб» Ольга Матвеева).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем