Город Тюменские полицейские поедут в Америку на соревнования

Тюменские полицейские поедут в Америку на соревнования

В нынешнем году тюменские сотрудники правопорядка примут участие во Всемирных играх полицейских и спасателей, которые пройдут в Нью-Йорке с 27 июля по 10 августа. Тюменская сборная команда будет выступать в стрелковых дисциплинах. На этапе подготовки местным стрелкам предстоит отправиться на учебно-тренировочный сбор в Швейцарию.

Напомним, наши полицейские уже доказали свое мастерство, добившись высоких результатов на американских соревнованиях. Так, в минувшем году в США проходил открытый чемпионат по стрельбе из боевого оружия среди полицейских. В соревнованиях принимала участие сборная команда МВД России, в состав которой входили тюменские стрелки – это подполковник внутренней службы Александр Туровинин и майор полиции Александр Паринов. Программа соревнований состояла из 37 упражнений, которые выполнялись участниками в течение пяти дней. Стрельба выполнялась из различных видов оружия: револьвер, полуавтоматический пистолет, револьвер с укороченным стволом, пистолет с укороченным стволом, помповое ружье.

По итогам турнира Александр Паринов стал первым в трех дисциплинах, а Александр Туровинин завоевал одно второе и одно третье место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем