Город Бесплатный интернет-семинар по публичным выступлениям

Бесплатный интернет-семинар по публичным выступлениям

В четверг, 17 марта, тренинг-центр «Контакт» организует первый бесплатный интернет-семинар по публичным выступлениям, его тема — «Как выбрать цель выступления». Данный семинар входит в интернет-курс «Эффективная риторика. Как подготовиться к публичному выступлению» и является авторским курсом руководителя тренинг-центра «Контакт», тренера-лицензиата Московского университета риторики и ораторского мастерства Михаила Слинкина. Помимо завтрашнего курс включает в себя еще четыре семинара на следующие базовые темы:

  • естественность выступления;

  • как бороться с лишним волнением и страхом перед выступлением;

  • расширение зоны своей компетентности;

  • настройка перед выступлением.

«Целью этого курса будет проработка внутренних качеств оратора. На наших живых тренингах мы отрабатываем технику ораторского мастерства, но не всегда получается объяснять людям, что у них при этом должно гореть внутри. И этот курс как раз позволит проработать свои внутренние блоки, а уже затем при желании можно будет и подкорректировать технику», — говорит Михаил Слинкин.

В последнее время обучение через Интернет набирает популярность. Плюсы очевидны: желающие могут участвовать в семинарах в любом удобном для них месте, количество участвующих намного больше, также есть возможность подключаться и жителям других городов.

Курс будет полезен всем — как начинающим ораторам, так и людям с уже богатым опытом публичных выступлений. Подать заявку на участие в семинаре можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем