Перед тем как накладывать на себя руки подумайте о родителях, которые не спали ночи, чтобы взрастить вас. И какого им будет????. А вы ничего не кому не докажете, а проанализировать произошедшее уже не сможете. У вас не две жизни а одна - единственная!!!!. И не разбрасывайтесь ею по пустякам.!!! Через какое то время этот молодой человек встретил бы другую девушку и о той ,возможно даже бы и не вспомнил. Поймите молодежь, у вас период юношеского максимализма,и что это такое вы должны знать,когда любая неудача на вас ложиться тяжким грузом и кажется все, жизнь не удалась.... Это далеко не так !!!! И это вы все поймете с возрастом, мы сами в юности это прошли. И самое главное: не принимайте необдуманных решений не на трезвую голову!!! Хорошо, если я хоть кому-то помог своим советом.
Гость
2 марта 2011, 12:32
не дала одна, даст другая
Гость
2 марта 2011, 14:35
Цинично..Забыли, наверное, Ванечка, про любовь-то? Или не встречали никогда...
А мальчика жаль...
Гость
2 марта 2011, 11:32
Молодежь,что ж вы такие слабые-то пошли!!!!
Гость
2 марта 2011, 12:34
ЭМО-бой наверно :)
Гость
26 июля 2023, 00:42
Другая никогда не даст!!
Гость
2 марта 2011, 13:07
Сколько красивых женщин могло бы быть на твоем пути..................Соболезную родителям и родственникам.
Гость
26 июля 2023, 00:50
Нет ничего хуже, чем сравнивать каждую новую девушку с той которая не ответила взаимностью! И каждый раз сравнение будет не в пользу этой новой девушки! Наверное он хотел избавить себя от этой тяжкой участи сравнения.
Гость
2 марта 2011, 17:41
Каких же слабонервных детушек мы растим((.В нашем поселке за год трое покончили жизнь самоубийством.До глубины души,жаль родителей!!!
Гость
2 марта 2011, 20:07
Полностью согласна с Русланом. Юноши и девушки, прислушайтесь к советам старших. Ну не ответила взаимностью одна,поверьте, обязательно встретится потом другая.Возможно, даже лучше прежней.У вас все еще впереди! Ведь юношеский возраст - это возраст поиска и выбора.Просто нужно его использовать рационально. Чтобы можно было что вспомнить под старость!!!
Гость
3 марта 2011, 06:41
эх, что же дети наши делают, не думая о том кого и как они на этом свете оставляют доживать
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Парень покончил с собой из-за неразделенной любви