Город Тюменцы сами выберут лучшие автосервис и турагентство

Тюменцы сами выберут лучшие автосервис и турагентство

На бизнес-портале 72.ru стартует проект «Народный рейтинг», в рамках которого тюменцы определят лидеров сервиса в самых разных сегментах. В марте пользователям представится возможность выбрать из обширного перечня лучшие компании среди турагентств, а также среди фирм, оказывающих услуги по сервисному обслуживанию автомобилей. Голосования стартуют соответственно на сайтах 72Afisha.ru и 72Avto.ru.

Вы сами можете повлиять на качество сервиса на тюменском рынке услуг и предоставить компаниям и предпринимателям обратную связь, на основе которой они смогут улучшить свою работу. Ну а победителей и призеров «Народного рейтинга» ждут заслуженные награды.

Выбор лидера сервиса будет осуществляться по пятибалльной системе по нескольким критериям. Позиция компании в рейтинге определяется следующим образом: общее количество голосов пользователей умножается на средний балл. Кроме того, по каждому из предложенных критериев составляется отдельный рейтинг. Чтобы посмотреть его, нужно открыть в разделе страницу любой из компаний и в статистике кликнуть на интересующий вас параметр. Общая позиция участника рейтинга зависит только от набранного им среднего балла по всем критериям. То есть количество голосов роли не играет – лидер общего рейтинга по отдельному критерию может оказаться аутсайдером.

Ваш голос может может быть очень важен для тех, кто вас обслуживает.

Возможность для голосования откроется в соответствующих разделах с 1 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем