Город Отец, который довел сына до самоубийства, сядет на три года

Отец, который довел сына до самоубийства, сядет на три года

В Тюменской области вынесен приговор отцу, который в течение нескольких лет жестоко обращался со своим малолетним сыном, доведя его до самоубийства. Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему Александру Седакову, обвиняемому в доведении лица до самоубийства путем угроз, жестокого обращения и систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего, а также в жестоком обращении с несовершеннолетним.

Судом и следствием установлено, что ранее судимый за кражу безработный отец шестерых детей Седаков в период с сентября 2006 по июнь 2010 года постоянно оскорблял и избивал своего 10-летнего сына, а также эксплуатировал его, заставляя ежедневно носить из колонки от 100 до 200 литров воды. 18 июня 2010 года Седаков в очередной раз избил мальчика, а на следующий день в ответ на отказ сына принести воду пригрозил физической расправой. Не желая терпеть унижения, 10-летний ребенок покончил жизнь самоубийством, повесившись на сеновале около дома по улице Новая деревни Ушакова Тюменского района Тюменской области.

Приговором суда Седакову назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщают в Следственном управлении СКП РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем