Город «Красные Елки» 2010 уже в пути!

«Красные Елки» 2010 уже в пути!

Наступает традиционная предновогодняя декабрьская суета. Радио «Красная Армия» не собирается теряться в предпраздничном круговороте. И вам не даст! 1 декабря «Красная Армия» запустила главный в году, самый масштабный и любимый многотысячной аудиторией эфирный проект – «Красные Елки». В 2010 году проект модернизирован – теперь это не просто живые ёлки, а ещё и укомплектованные игрушками, хлопушками и подарками от наших партнеров!

У каждого слушателя «Красной Армии» есть реальная возможность получить живую елку в подарок. Во время проекта будет доставлено 68 живых елок с новогодними игрушками. Самая последняя считается главной – вручается она 31 декабря вместе с комплектом новогодней атрибутики – хлопушками, игрушками и гирляндой. Доставлять призы будут любимые диджеи в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, генеральный партнер проекта подготовил подарок каждому участнику акции – сертификат на два месяца бесплатного безлимитного Интернета!

Стать участником новогодней игры просто: нужно отправить SMS-сообщение со словом ЁЛКИ на номер 5577 (стоимость SMS – 18 рублей). И следить за эфиром радиостанции «Красная Армия», ведь в любой момент вам может позвонить диджей и задать вопрос: «А что вы сейчас делаете?». Не растеряйтесь, к «паролю» игры сразу дайте ответ: «Жду Деда Мороза!».

Юбилейные пятые «Красные Елки» уже в пути! С наступающим Новым годом и до встречи на 104.6 FM!

Генеральный партнер: интернет-провайдер I-Jet Communications.

Вкусный партнер: ООО «Ишимский мясокомбинат».

Партнер проекта: автошкола «Драйв».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем