Город Тюменцы узнают, как открыть детский центр

Тюменцы узнают, как открыть детский центр

Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области приглашает всех желающих в Технопарк на седьмой семинар в рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом». В декабре начинающие бизнесмены узнают, как открыть детский развивающий центр. Популярность этого бизнеса стремительно растет. Открыть детский развивающий центр, по мнению организаторов семинара, – заманчивое бизнес-решение, так как мест в муниципальных детских садах не хватает.

Как сообщили в пресс-службе Фонда развития и поддержки предпринимательства, представители Роспотребнадзора и Госпожнадзора расскажут начинающим бизнесменам о требованиях, предъявляемых к данному виду бизнеса. Консалтеры и маркетологи объяснят, как зарегистрировать и «продвинуть» на рынке детский центр. И в заключение участников семинара ждет мастер-класс от действующих предпринимателей, которые поделятся своими секретами успеха. В качестве главного эксперта выступит руководитель детского развивающего центра «Ступеньки», президент Ассоциации детских развивающих центром Тюменской области Марина Бакулина

Семинар состоится 1 декабря в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа, начало в 10 часов. Дополнительная информация и регистрация по телефону: 50-76-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем