Город Юристы Тюменской области соберутся на образовательном семинаре

Юристы Тюменской области соберутся на образовательном семинаре

Актуальные проблемы применения примирительных процедур обсудят юристы Тюменской области на образовательном семинаре. В его рамках будут рассмотрены самые важные вопросы досудебного урегулирования споров и разногласий, примирительных процедур и медиации, а также третейского судопроизводства.

Актуальность темы обусловлена вступлением в силу с 1 января 2011 года Федерального закона об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации), а также повышенной эффективностью внесудебных процедур урегулирования споров и разногласий по сравнению с судебными. В современных условиях третейское судопроизводство является необходимой и эффективной формой защиты прав и интересов предпринимателей.

Образовательный центр «Гелиос» «ТюменьНИПИнефть» приглашает принять участие в обучающем семинаре практикующих юристов, специалистов в области примирительных процедур и защиты в досудебном порядке, а так же специалистов из смежных областей. Его проведут квалифицированные преподаватели в области юриспруденции, гражданского права, гражданского и арбитражного процесса, кандидаты юридических наук, ученые и практики.

Семинар состоится 9 декабря с 10 до 17 часов в бизнес-отеле «Евразия» по адресу: ул. Советская, 20. Стоимость участия – пять тысяч рублей.

Для участия в семинаре слушателям необходимо:

  • подать заявку по телефону (3452) 60-45-50 или по e-mail;

  • заключить договор с образовательным центром (возможно перед началом семинара);

  • оплатить участие не позднее, чем за два дня до начала мероприятия.

По окончании семинара слушатели получат сертификаты образовательного центра «Гелиос» Тюменского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем