Город Тюменская «Мафия» празднует День Рождения

Тюменская «Мафия» празднует День Рождения

В пятницу, 15 октября, «Красная Армия», отель «Тюмень» совместно с продюсерским центром «ш’Ателье» представили кульминационное событие для всех поклонников легендарной «Мафии» – финальную игру сильнейших сезона 2009–2010.

Это события участники и зрители ожидали с большим нетерпением. В день проведения «Мафии» ведущий и организатор игры Виктор Гарабажий в эфире на 104,6 FM в рамках утренней «Свежести» рассказал о планах на проведение следующих игр. Его присутствие в эфире вызвало невероятный ажиотаж, и самые удачливые слушатели, дозвонившиеся в эфир, получили уникальную возможность принять участие в «РадиоМафии» – эксклюзивном спецпроекте от «Красной Армии». Победитель побывал на игре в отеле «Тюмень».

Поддержать «Мафию» для «Красной Армии» – решение не случайное, ведь радиостанция на волне самых громких и модных событий! Кроме того, «Мумий Тролль» (официальный голос и лицо радиостанции) гармонично вписался в загадочную и таинственную ауру игры.

Потрясающая атмосфера гангстерского Чикаго 30-х годов (все гости в этот вечер выдержали dress code) – зажженные свечи, полумрак и колкие высказывания участников – не могут оставить равнодушным. Даже самый безразличный зритель, бесспорно, захочет принять участие в игре. А такая возможность не за горами, следите за эфиром на 104,6 FM и «Красная Армия» расскажет о ближайших играх!

Фото: Фото Антона Морева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем